Жукова Наталья Борисовна

dsc04638
педагог дополнительного образования
высшая
Педагог дополнительного образования, руководитель объединений  социально-гуманитарной направленности.
Образование высшее, НОИР г.Санкт-Петербург 2016 год, среднее специальное, Благовещенский педагогический колледж № 1, 1987 год.
Общий стаж работы - 32 года, пед. стаж - 31 год. Прошла обучение по повышению квалификации в 2017 году в Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования "Европейский университет Бизнес Треугольник"г.Санкт-Петербург по теме "Оценка управления качеством дополнительного образования в условиях ФГОС". Награждена Грамотами Министерства образования и науки Амурской области, РФ.
     С 22 сентября 2019 года по 22 января 2020 года прошла  профессиональную  переподготовку по программе "Педагогика  дополнительного образования детей и взрослых".
22.01.2020 года присвоена квалификация: "Педагог дополнительного образования детей и взрослых"